Консультация детского гинеколога /

Почему нет месячных — вопрос №160999

Здравствуйте, мне 13 лет(скоро 14).У меня год нет вторых месячных. Когда они примерно будут? Стоит ли беспокоиться и идти к гинекологу или просто ещё подождать?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте! Вам обязательно нужно идти на приём к гинекологу