Лечение по анализам
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста лечение по результатам данного анализа . Из симптомов : есть небольшой зуд и белесые выделения . Нужны ли антибиотики ?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае можно использовать только свечи нео-пенотран по 1 свече в день 8 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле 2 раза в день 14 дней для нормализации микрофлоры. На время лечения половая жизнь в презервативе. Партнёру лечение не нужна, это только ваша Флора
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу дисбиоз влагалища.
Начните приём свечей метромикон форте по 1 один раз в день 7 дней или лименда 7 дней . Затем Внутрь вагилак по 1 два раза в день 14 дней для восстановления флоры влагалища
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу у вас дисбиоз влагалище, условно-патогенные микроорганизмы в повышенных титрах, лечение : табл юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище. Во время лечения половой покой
Принятый ответ
Добрый день.
Это можно.
Азитромицин по 1 таб в день за час до еды 6 дней (себе и партнеру,)
Метромикон нео по 1 свече на ночь 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату исследования,учитывая жалобы, вы можете начать прием:
Юнидокс салютаб 1т 2 раза в день 7 дней
Св. Нео пенотран форте 7 дней вагинально или крем клиндацин б пролонг 6дней вагинально.
Затем капс Вагилак пить по 1 капс 2 раза в день 14 дней для нормализации флоры.