Возможна ли беременность
Добрый день! Цикл 28 дней. Месячные должны быть 25 октября. 02.10.,04.10,09.10 был незащищенный ПА. С 07.10. по 10.10 ноет живот, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Тест показывает одну полоску
Принятый ответ
Здравствуйте,подскажите пожалуйста 1й день последних месячных.
Анна Эдуардовна, 27 сентября
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, беременность возможна. Для точного определения сдайте кровь на хгч через 10 дней после полового акта, уже будкт информативно
Принятый ответ
Здравствуйте! НПА был в какие дни цикла? Или назовите первый день последних месячных
Алина Владимировна, 27 сентября
Шансы на беременность очень велики, причем , особенно от 9.10. Живот у вас тянул в связи с овуляцией, скорее всего, как раз это выпадает на середину цикла. Сдайте 20.10 кровь на ХГЧ. Уже будет информативно.
Принятый ответ
Здравствуйте, пока рано еще говорить о беременности. У вас сейчас скорее всего овуляция!
С 7 го по 10 ноющие боли в области живота больше подходят по сроках на овуляцию. Беременность исключить нельзя ,для контроля сдайте кровь на ХГЧ в 20-25 числах октября.
Если у вас цикл 28 дней,то овуляция выпадает приблизительно на 14, следовательно для планирования беременности- незащищенные половые акты должны быть с 9 по 20 день цикла с промежутком дня 2, сильно часто и сильно редко не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность возможна, сдайте кровь на хгч через 10дней после овуляции
Асиет Шихамовна, т е тест сейчас бессмысленно делать ?
Можете и тест сделать