СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Падает давление от высокого к нормальному, кружится голова.

Здравствуйте! Давление было 136 на 193 чувствовал себя прекрасно. Сейчас 119 на 155 кружится голова. Мне 60 лет, раньше за давлением не следил. В двадцать лет было 70 на 130. Молотком постучать или само пройдёт?

Незнаю
60 лет
10 Октября 2023·Просмотров: 192·Евгений

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Добрый день, надо начинать пить лекарственные препараты. Повышенное давление - это риск инсульта, инфаркта. Вас необходимо обратится к терапевту для подбора лекврственного препарата и сдачи анализа.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.