Срыгивания — вопрос №1610948
Здравствуйте. Ребенок, 2 г. Вчера вечером покушала, выпила пачку сока (даём его редко). Через минуту от выпитого сока случилась отрыжка воздухом, а вместе с тем и едой, которую ели до этого. Ночь прошла спокойно. Утром все нормально, покушали, выпила чай с кружки и опять отрыжка через минуту с некоторым количеством чая. Ребенок активный, весёлый, стул в норме. Я боюсь уже давать даже воду пить, что в не повторить эпизодов. До вчера таких моментов не было. Активно лезут чеиыри клыка. Я не понимаю, что это и стоит ли уже идти на осмотр.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!