Йокает внутри, когда вожу глазами
Сейчас 5й день, как я не принимаю паксил, принимала последний месяц-полтора по 1/4таб и боялась слезать, вот осмелилась и три дня назад(на второй день отмены) появилось ощущение легкой экстрасистолии когда перевожу взгляд из одной стороны в другую. Вопрос что это может быть и может ли это быть из-за отмены паксила, хотя как указала снижала дозировку понемногу (1/4таб в 3 недели в среднем). Сейчас пью тералиджен 2р/д по 1таб. Подскажите что за спецэффекты, когда вожу глазами- прям теряюсь
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть синдромом отмены, он может длиться до 2 недель.
Анастасия Юрьевна, мой психолог по тревожному расстройству сказал, что я настолько медленно снижала дозировку, что симптома отмены просто не может быть в моем случае и чтобы я не выдумывала?
Может, и пароксетин достаточно часто приводит к синдрому отмены, по сравнению с другими антидепрессантами.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас так проявляется синдром отмены данного препарата
Офелия Игнатовна, очень еще кружится голова, очень сложно жить обычной жизнью, плюс тревога и тахикардия, может что-то посоветуете?
2 таблетки глицина под язык
Офелия Игнатовна, какой глицин, меня тералиджен не приводит в себя?