Давать ли ребенку до года магний
Ребенок 8 месяцев, ползает раненым партизаном, голову держит хорошо, но когда держишь его на руках, может запрокидывать назад. Не сидит. Недавно начала опять трястись губка. Проходим второй курс массажа, массажист посоветовала пропить магний, чтобы успокоить нервную систему. Стоит ли давать и если да, то в какой дозировке?
27 лет
Здравствуйте, пропивать магний не нужно, то, что трясется подбородок, нижняя губа это просто незрелая нервная система.
Запрокидывание головы назад это просто он исследует окружающее пространство или ему так нравится делать