Что за проявление пятен
Здравствуйте. Не так давно начали проявляться небольшие бугорки в виде белых пятен на головке полового органа. Хотел бы у вас поинтересоваться это как то опасно для здоровья, как это можно вылечить?
По фото похоже на проявление красного плоского лишая
Рекомендую очный осмотр для уточнения диагноза и назначения терапии
Александр Сергеевич, а чем обычно из практики лечат красный плоский лешай
Принятый ответ
Его лечат гормональными кремами и противовоспалительными препаратами внутрь, но делать это только после очного подтверждения диагноза
Здравствуйте, Дмитрий
Вспомните
Первые проявления начались после вирусной инфекции? Или что было с организмом в тот период?
Виктория Николаевна, болел какое то время может на этом фоне открылся
Вам надо показаться врачу дерматологу очно
Провести дерматоскопию и установить точный диагноз
Внешне - красный плоский лишай
Лечится длительно и медленно
Доброго времени суток. Похоже на красный плоский лишай. Необходим очный осмотр дерматолога с дерматоскопией.
Владимир Александрович здравствуйте, подскажите из практике, как излечивают данный недуг и что можно пропить для восстановления работы печени
Здраствуйте.
вероятно красный плоский лишай.
Здравствуйте, похоже на красный плоский лишай, диагноз подтверждается очно, нужно провести дерматоскопию, осмотреть ротовую полость на предмет высыпаний, после чего определиться с объёмом лечения.
Дарья Вадимовна, а для чего нужен осмотр ротовой полости
Дарья Вадимовна, есть небольшой налет желтоватого оттенка на языке, наверное что то с пищеварительной системой