Спазмы в груди в положение лежа
Здравствуйте.Периодически мучаюсь по ночам именно при попытке уснуть с сжатием в груди,ощущение будто замирает сердце на секунду,иногда подергивает правая нога,ощущения тревожные,что это могло бы быть?
Нет
31 год
Добрый день! В первую очередь нужно обратится к кардиологу, пройти обследование (ЭКГ, холтеровское мониторирование, ЭхоКГ), исключить какие-либо варианты аритмии. Также это могут быть проявления тревожного расстройства.