Непонятно что происходит. Помогите

Все пошло наперекосяк когда покурил электронную трубку. Взял у девушки и затянулся несколько раз. Она даже говорила что болеет. После этого в голове помутнело. Потом какие то непонятные вещи стали происходить со зрением. Появились какие-то боли внутри лица. Непонятные головные боли. Захотел немножко выпить. После выпитого не спьяниться а стал дурнеть и температура поднялась. Это в первый раз такое было. До этого пил и все хорошо было. Потом поднялась температура. Лечился. Месяц был на больничном. После больничного опять температура поднималась. Потом думал что все прошло. Выпил опять с выпитаго температура поднилась и со зрением непонятные вещи происходили. Прошло 4 месяца. Сделал укол мильгамма. Какое то помутненее в зрении. На второй день на груди красная сыпь появилась. Перестал принимать. Вчера выпил таблетку диакарб и после неё поднялась температура. Результаты крови есть. Присутствовал какое то воспаление. Пока ещё кровь больше не сдавал. Подскажите что делать в данной ситуации? Ещё хотел сказать то что у меня нету селезенки и удалены гланды. Я не знаю что делать и как жить. Делать все очень сложно. Постоянные боли в глазу и голове.

Здравствуйте! Что с ад?

 - отвечает  СпросиВрача –
Семен
Клиент

Маргуба, нормальное 120 80

Принятый ответ

Здравствуйте. А что девушка курила? Раньше такого не случалось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Семен
Клиент

Татьяна, Электронную сигарету. Раньше такого не было.

Снимок легких делали? Лор смотрел?

 - отвечает  СпросиВрача –
Семен
Клиент

Маргуба, Да смотрел. Все нормально.

Надо пцр мазок из зева сделать

 - отвечает  СпросиВрача –
Семен
Клиент

Маргуба, подскажи а что можно замечто диакарба пить мочегонгое. Может какие травы или чай.?

А что после вы выпили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Семен
Клиент

Татьяна, Коньяк. После 3 месяцев вино пил. Температура поднимается.

Нужно сдать мазок с зева на чувствительность и по результатам адекватно пролечиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Семен
Клиент

Татьяна, А по результатам крови что можете сказать?

Имеется воспалительный процесс, сдайте еще кровь (ИФА или ПЦР) на антитела Ig G и Ig M , к вирусу Эпштейна-Барра (герпес вирусы, инфекционный мононуклеоз), цитомегаловирусу, вирусу простого герпеса, токсоплазме, микоплазме, хламидиям.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сделайте МРТ головы

 - отвечает  СпросиВрача –
Семен
Клиент

Нина, делал

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m

Принятый ответ

Здравствйте! Для начала персдать полный клин ан крови, алт, узи обп.

Здравствуйте, Семён. У вас отравление. Чистой воды до двух литров в день и более. Следить при этом за работой почек, что бы не было задержки мочи. Сделать МРТ и УЗИ сосудов головы, УЗИ печени, почек, повторить анализы крови, биохимию крови ( АЛТ, АСТ и другие )

Принятый ответ

у Вас неврологическая симптоматика. посетите невролога очно.

Из всех инфекций на зрение возможно влияние токсоплазмы. Сделайте исследование крови на токсоплазмоз.

Семен, пока у меня сильное подозрение на отравление.

Посмотрите биохимию крови - аст, алт, билирубин общий и непрямой, лдг, щф.
Из препаратов - гептрал и гепамерц.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы, приложенные "старые", сданы в мае 2019 года. Проконсультируйтесь у невролога, нарколога. Со стороны инфекционных заболеваний сдайте кровь на ВИЧ, на гепатиты В и С.

Мочегонное ни к чему сейчас без осмотра невролога , окулиста, свежего оак, биохимии , пцр мазка из зева