Консультация инфекциониста /

Непонятно что происходит. Помогите — вопрос №161242

Все пошло наперекосяк когда покурил электронную трубку. Взял у девушки и затянулся несколько раз. Она даже говорила что болеет.
После этого в голове помутнело. Потом какие то непонятные вещи стали происходить со зрением. Появились какие-то боли внутри лица. Непонятные головные боли.
Захотел немножко выпить. После выпитого не спьяниться а стал дурнеть и температура поднялась. Это в первый раз такое было. До этого пил и все хорошо было. Потом поднялась температура. Лечился. Месяц был на больничном. После больничного опять температура поднималась.
Потом думал что все прошло. Выпил опять с выпитаго температура поднилась и со зрением непонятные вещи происходили. Прошло 4 месяца. Сделал укол мильгамма. Какое то помутненее в зрении. На второй день на груди красная сыпь появилась. Перестал принимать. Вчера выпил таблетку диакарб и после неё поднялась температура.
Результаты крови есть. Присутствовал какое то воспаление.
Пока ещё кровь больше не сдавал.
Подскажите что делать в данной ситуации?
Ещё хотел сказать то что у меня нету селезенки и удалены гланды.
Я не знаю что делать и как жить. Делать все очень сложно. Постоянные боли в глазу и голове.

Педиатр
Здравствуйте! Что с ад?
Клиент
Маргуба, нормальное 120 80

Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. А что девушка курила? Раньше такого не случалось?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, Электронную сигарету. Раньше такого не было.
Педиатр
Снимок легких делали? Лор смотрел?
Клиент
Маргуба, Да смотрел. Все нормально.
Педиатр
Надо пцр мазок из зева сделать
Клиент
Маргуба, подскажи а что можно замечто диакарба пить мочегонгое. Может какие травы или чай.?
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
А что после вы выпили?
Клиент
Татьяна, Коньяк. После 3 месяцев вино пил. Температура поднимается.
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Нужно сдать мазок с зева на чувствительность и по результатам адекватно пролечиться
Клиент
Татьяна, А по результатам крови что можете сказать?
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Имеется воспалительный процесс, сдайте еще кровь (ИФА или ПЦР) на антитела Ig G и Ig M , к вирусу Эпштейна-Барра (герпес вирусы, инфекционный мононуклеоз), цитомегаловирусу, вирусу простого герпеса, токсоплазме, микоплазме, хламидиям.
Инфекционист
Здравствуйте! Сделайте МРТ головы
Принятый ответ
Клиент
Нина, делал
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m
Инфекционист, Гепатолог
Здравствйте! Для начала персдать полный клин ан крови, алт, узи обп.
Принятый ответ
Фтизиатр
Здравствуйте, Семён. У вас отравление. Чистой воды до двух литров в день и более. Следить при этом за работой почек, что бы не было задержки мочи. Сделать МРТ и УЗИ сосудов головы, УЗИ печени, почек, повторить анализы крови, биохимию крови ( АЛТ, АСТ и другие )
Инфекционист
у Вас неврологическая симптоматика. посетите невролога очно.
Принятый ответ
Инфекционист
Из всех инфекций на зрение возможно влияние токсоплазмы. Сделайте исследование крови на токсоплазмоз.
Диетолог, Терапевт
Семен, пока у меня сильное подозрение на отравление.

Посмотрите биохимию крови - аст, алт, билирубин общий и непрямой, лдг, щф.
Из препаратов - гептрал и гепамерц.
Инфекционист
Здравствуйте. Анализы, приложенные "старые", сданы в мае 2019 года. Проконсультируйтесь у невролога, нарколога. Со стороны инфекционных заболеваний сдайте кровь на ВИЧ, на гепатиты В и С.
Принятый ответ
Педиатр
Мочегонное ни к чему сейчас без осмотра невролога , окулиста, свежего оак, биохимии , пцр мазка из зева