Хотелось уточнит по поводу питания

здравствуйте много раз пытался похудеть все время забрасывали на пол пути т.к эффекта особо не было видно мой вес на данный момент 98кг рост 195 желаемый вес 80 сейчас отказался от мучного и сахара начал считать калории раньше никогда этого не делал потерял аппетит ем по 500 калорий в день на сколько это вредно

нет
19 лет

Здравствуйте, калораж у мужчин не может быть менее 1500 ккал. Результатом такого крайнего дефицита может быть потеря мышечной массы, а не жировой, и могут появиться проблемы с пищеварением, половой функцией и т.д.