Помогите понять , действитеоьно лиМаленький рост и вес ребенкаа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девочка 9 месяцев рост 68, вес 7кг , при этом активная девочка, ползает, встает , кушает хорошо, ГВ и прикорм (кашки, пюрешки, мясо). Родилась 2780 50см на 37 недели, есть ли причины для паники или все в пределах нормы? P.s. папа рост 175 мама рост 168 Но есть 2 бабушки рост 1м60 т прабабушка рост 1м50

9 лет

Здравствуйте, если отклонений по неврологии нет, то повода для беспокойства нет. По наследственности нет отклонений у малышки.

Здравствуйте! Вес и рост соответствует средним значениям в соответствии с вашим возрастом.
Не переживайте.