Выделения желтого цвета

Добрый день,у меня беременность 10 недель,принимаю дюфастон 4 неделю.Сегодня обратила внимание на то,что поменялся цвет мазка,они стали желтыми.Не смогли бы пояснить,это угроза и с чем это связано?Заранее большое спасибо!

Здравствуйте! Муж обследован? Па были когда ?

Здравствуйте,при угрозе цвет коричневый как мазня или кровянистые выделения,у Вас скорее всего воспаление,нужно сдать мазок на флору

Принятый ответ

Добрый день!
Живот болит?

Принятый ответ

Здравствуйте, Рамзия! Если выделения жёлтого, а не коричневого цвета, это признак воспаления, а не угрозы прерывания беременности. Завтра сдайте мазок на флору у гинеколога, лечение по результатам. На ИППП уже обследованы? Посев из цервикального канала на патогенную микрофлору сдавали?

На фоне беременности снижается иммунитет,возможно обострение молочницы,дисбактериоз и т д,

Принятый ответ

Здравствуйте. Это признак воспаления сдайте фемофлор и лечение по результатам

Принятый ответ

Добрый день.скорее всего у вас воспаление. Нужно обратиться к доктору и сдать мазок на степень чистоты.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте бак посев из влагалища.

Здравствуйте, если у вас коричневые или кровянистые выделения это является угрозой выкидыша. Но если у вас выделения желтого цвета считаются признаком какого-то заболевания, бывают ситуации, когда они вполне нормальные. Поэтому вы должны сдать мазки на флору, бактериальные и скрытые инфекции.

Рамзия, если нет кровянистых выделений или коричневых выделений , в таком случае выделения не указывают на Угрозу прерывания беременности ! В самом деле на фоне беременности выделения у женщин усиливаются за счёт гормона прогестерона ! Обратите внимание , если нет гноеродного запаха или другого иного неприятного запаха , а лишь слегка кисловатый запах ! Если они , скажем светло желтого цвета , то такие выделения могут быть вариантом нормы ! Но если вы заметили, что выделения стали более темными, появился неприятный запах – это повод обратиться дополнительно к гинекологу , для сдачи мазка на флору ! Такие выделения могут говорить о наличии воспалительного процесса, свидетельствовать об инфекции....