Коньюктивит — вопрос №1614932
Добрый день.
Капали капли офтальмоферон 4-5 раз в день (4 дня) - эффекта не заметили, как раз на 5 день ребёнок должен был проходить плановую мед. комиссию (15 лет). Офтальмолог поставил гнойно-слёзный коньюктивит и прописал Неттацин 3 раза/день - 5 дней, капаем 3 день, - эффекта тоже не наблюдаю, из глаза до этого ничего не выделялось, а сегодня сутра - желтоватого оттенка
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!