Гепатит С положительно, что делать

Два года назад лечила гепатит С в гепатологическом центре. Эластоматрия F1, генотип 1б, ифекциониста у нас в поликлинике нет. Сдала анализ на гепатит сейчас, положительно. Терапевт сказала идти в платную клинику сдавать анализы дальше и выставила из кабинета. Я так и не поняла, что мне делать дальше. Куда идти, что сдавать?

Гипертония, остеоартроз
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно сдали антитела.
Прикрепите ПЦР гепатит С качественно, клинику и биохимию крови, УЗИ ОБП.

Павел Андреевич, спасибо за ответ. Да, это был анализ на антитела. Сдать мне надо, как я поняла ПЦР РНК ВГС кач. Большое спасибо, что откликнулись!