Подтверждён Гепитит С.
Добрый день! Маме 63 года, подтвердили диагноз Гепатит С. Врач назначил препарат содержащий СОФОСБУВИР 400 МГ/ ВЕПНАТАСВИР 100 МГ, но предупредила, чтоб был оригинал. На рынке очень много производителей. Подскажите, пожалуйста, какого производителя приобрести?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Оригинал очень дорог, это Эпклюса.
Как правило все лечатся дженериками, например фирмы натко или гетеро.
Стоит найти адекватного врача, который будет вести все лечение и подскажет где можно купить качественное лекарство
Принятый ответ
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, я инфекционист и гепатолог сервиса «Спроси Врача».
Оригинальный препарат называется эпклюза ( Epclusa) производитель гилеад.
Но хорошие дженерики не сильно уступают в эффективности и безопасности оригинальным препаратам
Принятый ответ
Здравствуйте!
Оригинальный препарат эпклюза можно приобрести в аптеке под заказ. Состав совершенно одинаковый с дженериками, которые стоят в разу дешевле, эффективность препаратов одинаковая.
Поэтому не обязательно переплачивать за оригинал если можно не дорого пролечить гепатит дженериками.
Принятый ответ
Здравствуйте! Меня зовут Ольга Александровна, я инфекционист сервиса "Спроси врача".
Оригинальный препарат называется "Эпклюза", однако у него довольно высокая стоимость. Поэтому можно рассмотреть покупку качественных дженериков средней ценовой категории, они выпускаются под контролем компании-производителя оригинального препарата и по качеству и эффективности не сильно отличаются от оригинала.
Принятый ответ
Добрый день! Меня зовут Анастасия Владимировна, я врач гастроэнтеролог гепатолог сервиса "Спроси Врача".
Оригинальный препарат называется Эпклюза, его можно найти в аптеках. Но по большей части сейчас успешно лечатся дженериками так же