Рвота у ребёнка.
Ребёнку 3,1 года. Сегодня в садике на ужине дочку вырвало. Дома ещё несколько раз рвало. Давала водичку и полисорб. Сегодня ещё поставили прививку от гриппа. Может рвота быть реакцией на прививку? Или подцепила что- то из-за падения иммунитета? Других симптомов пока нет. Дочь скачет и веселиться, видимо пока тошнить не начинает. Пою её постоянно по глоточку водой с полисорбом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, с вакциной это не связано. Скорее всего действительно что-то параллельно произошло (лёгкая кишечная инфекция или пищевая токсикоинфекция, отравление в народе)
Оксана Александровна, спасибо за ответ. Сегодня посетили педиатра, тоже самое нам сказали на очном приеме. Рвоты больше не было. Назначили полисорб, диету и сдать анализ.