Что вас беспокоит?
Касаемо флюорографии
Добрый вечер,хотел у вас проконсультироваться,15 лет назад я вылечился от туберкулёза,уже и забыл про эту болезнь,но на работе сказали,что нужно всем пройти медкомиссию,флюорография определит,что я был болен?Просто не хочется терять работу,заранее спасибо!
Туберкулёз
45 лет
13 Октября 2023·Просмотров: 116·Максим, Москва
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации фтизиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, конечно, если в легких осталось какие-то остаточные изменения после перенесенного ТБ, то ФЛГ это покажет. Вам лучше взять для работы справку от фтизиатра, что работать можете.
Виктория Викторовна, спасибо большое,именно это и хотел узнать,тут дело не в справке,сами понимаете,работу придётся менять
Похожие вопросы по теме
- 2 Февраля 20212 ответа
- 1 Сентября 20211 ответ
- 2 Сентября 202110 ответов
- 13 Сентября 202122 ответа