Научите разговаривать с девушками
Для меня проще реставрировать блеск Российской Империи,отконструировать Нюрнбергские процессы со всеми его деталями,чем общаться с девушками,я хочу что бы мне помог знающий человек,хотя бы совет,заранее спасибо
Воспаление хитрости
16 лет
Здравствуйте! Навык коммуникации - это прежде всего навык. А навыки качества не врождённые, а приобретаемые.
Важно прояснить, что конкретно мешает общению.
Если это неуверенность, то здесь необходимо работать с негативными установками, а ещё атаковать самому свой страх.
Например подойти к незнакомому человеку и что-то спросить, или попробовать написать/подойти к какой-то девушке.
Да, это страшно, но только так можно понять, что Вы сильнее этого страха.