В душе сильная грусть — вопрос №3384530
Я познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной.Он старше меня на 20 лет.Умный,интересный собеседник.С ним приятно общаться.Он предложил куни и минет в обмен на дружбу.Сейчас думаю,ничего не могу решить.Если соглашусь-будет друг,откажусь-ничего не будет.Не знакомый человек.По факту ничего не потеряю.Да и эти действия-куни и минет,чувствую,надоедят,каждый раз делая его.Я к ним нейтрально отношусь.Но в глубине души чувствую грусть,как будто что-то потеряла.
Возраст: 20
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!