Выскочила сыпь у ребёнка
Добрый день! У ребёнка выскочила сыпь напоминающая крапивницу, но она быстро пропадает, были в больнице врачам показала ничего не сказали, сказали если прошло то все хорошо, но эта сыпь то появляется, то пропадает
Нет
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте
Аллергическая реакция по типу крапивницы
Можно начать прием Зиртек 10 кап. / 1 раз в день
Соблюдение гипоаллергенной диеты с исключением сладкого, ягод, свежих фруктов, овощей, молочных продуктов
Дополнительно сдайте общий анализ крови, суммарный Ig E
Наталья Сергеевна, спасибо!
И сколько нужно пропить зиртек?
В течение 5 - 7 дн