Повышенное давление целый день
Здравствуйте, уже неделю повышенное давление каждый день с утра до ночи, чувствую себя ужасно, не могу заснуть. Сильно бьётся сердце и присутствует паника. Назначили Перинева с утра, на 2-3 часа стало легче, но потом снова состояние ухудшилось, подскажите, можно ли после таблетки перинева, если снова станет плохо, выпить другую таблетку, чтобы снизить давление уже вечером?
нет
18 лет
Здравствуйте. Напишите пожалуйста цифры давления в течение дня.
Вам 18 лет, как давно у Вас повышается давление и обследовались ли Вы как-нибудь?
Какая дозировка перинный Вам назначена?