Почки, неврология

Здравствуйте, два дня назад боль в левом боку, тупая ноющая, с мочеиспусканием все хорошо, заключение узи: косвенные признаки пиелита слева, сама врач узи сказала что с почками всё хорошо и изменений нет, сдать мочу. Сейчас у меня беременность 8 недель, ужасно продолжает болеть бок, на носу выходные некуда обращаться. Боль иногда отдает в левую ягодицу так же, и поясницу. Стоит ли использовать гели разогревающие, пластыри и тому подобное?

Нет
22 года

Здравствуйте. Если были признаки пиелита, возможно есть воспалительный процесс, сдайте ОАК, ОАМ, если боли будут сохраняться, УЗИ почек и мочевого пузыря в динамике, осмотр уролога. Можно Канефрон по 2 т х 3 раза в сутки, на 10 дней. Осмотр невролога, для исключения проблем с позвоночником.