СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почки, неврология

Здравствуйте, два дня назад боль в левом боку, тупая ноющая, с мочеиспусканием все хорошо, заключение узи: косвенные признаки пиелита слева, сама врач узи сказала что с почками всё хорошо и изменений нет, сдать мочу. Сейчас у меня беременность 8 недель, ужасно продолжает болеть бок, на носу выходные некуда обращаться. Боль иногда отдает в левую ягодицу так же, и поясницу. Стоит ли использовать гели разогревающие, пластыри и тому подобное?

Нет
22 года
14 Октября 2023·Просмотров: 114·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если были признаки пиелита, возможно есть воспалительный процесс, сдайте ОАК, ОАМ, если боли будут сохраняться, УЗИ почек и мочевого пузыря в динамике, осмотр уролога. Можно Канефрон по 2 т х 3 раза в сутки, на 10 дней. Осмотр невролога, для исключения проблем с позвоночником.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.