Постоянное чувство тревожности
Страшно ложиться спать, перед сном тревога, просто в обычное время могу чувствовать её не понимая почему, есть ещё много того что меня волнует, но это больше всего, из за тревоги может быть бессонница что приводит к тому что я ложусь спать после учебы и нету времени на нее
Думаю нет
16 лет
Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.