Беспокоит урчание в кишечнике и понос водой — вопрос №1618410
Здравствуйте, доктор! Вчера утром я проснулась в не очень хорошем самочувствии. Вроде бы ничего не болит, но что-то не то. Затем я отвела ребенка в школу, занималась домашними делами, но все время мне казалось, что у меня какое-то "пожеванное" состояние. Перед вечером, около 16:00 я почувствовала как у меня ломит кости и мышцы и затем стало дико морозить. Я не могла согреться совершенно! Померяла давление, оно было несколько повышено, но более всего был повышен пульс 103 удара! Потом я решила померять температуру и выяснилось, что она почти 39! Вместе с этим я чувствовала туповатую боль в области кишечника и спины. И плюс я начала ходить в туалет "по-большому" водой! Вот уже вторые сутки, я продолжаю ходить в туалет водянистым стулом.В животе бурлит. Больше нет никаких симптомов, ни насморка, ни кашля... Что это была за температура? Доктор, помогите! Что со мной? Что за понос такой?! Я очень переживаю((
Возраст: 37
Хронические болезни: ДЖВП,Хр. Холецистит,СКР, ВСДНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!