Ударилась пальцем об дверь, ноготь слез, а под ногтем будто пиогенная гранулема

Ударилась пальцем ноги об дверь, прошло пару недель или даже месяц, смотрю не слезает ли ноготь, и тут ноготь ели держится, его снимаю с пальца, а там какое то образование, похожее на мясо, читала что сожет быть пиогенная гранулема

Нет
24 года

Здравствуйте!
Вполне возможно, что это так.
Неудаленная травмированная ногтевая пластина поддерживала воспаление, результатом чего стал рост пиогенных грануляций.
Необходимо обратиться к хирургу, выполнить иссечение этих тканей, так как они будут мешать росту новой ногтевой пластины.
Поправляйтесь!