Серцебиение неравномерное

Давление, вес выше нужного , сердце как будто иногда само по себе работает бьется как птица в клетке. Нужно несколько раз как бы принудительно взохнуть. Так как не хватает в это время воздуха. Кардиограмма в идеале. Врач не посылает дальше на обследование.

Не выявлены
45 лет

Здравствуйте. Напишите пожалуйста какое у Вас давление и какие препараты Вы принимаете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Ольга Олеговна, давление от 160 на 90, и до 190 на 114

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Ольга Олеговна, не принимаю сейчас ничего , принимала нолипрел

Принятый ответ

У Вас очень высокое давление, нужно постоянно принимать гипотензивные препараты.
Нолипрел АБи-форте 2,5/10 - 1 таб утром
Если в течение 7-10 дней давление не нормализуется, добавьте амлодипин или леркамен 5 мг -1 таб вечером
Конкор 2,5мг - 1 таб утром. Это таблетки от перебоев в работе сердца. Начните с одной таблетки, это самая маленькая дозировка, поэтому можете по ситуации добавлять еще таблетку.