Сухость в горле и першение

Доброе утро! Курю электронные сигареты. Когда болела простой, тоже их использовала. Простуда прошла, но стала ощущать, что сохраняется сухость в горле и жжение, по утрам еле зелёная мокрота, сухость сохраняется весь день.

22 года

Здравствуйте
Сколько дней болеете? Как дышит нос? Есть ли стекание слизистой горло? Не бывает изжоги, кислоты, горечи в горле?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна Юрьевна, простуда прошла неделю уже наверно, нос дышит. В горло слизистая не стекает, но иногда при глубоком вдохе стекает. Сухость с субботу прошлой

Прикрепите фото горла к вопросу
Какие препараты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна Юрьевна,фотографию сложно было сделать. Когда болела принимала доритрицин. От соплей синупред и полидекс

Здравствуйте
Можете переснять фото горла ближе, трудно рассмотреть зев
Как дышит нос? Есть ли стекание по задней стенке?

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно у вас раздражение слизистых от курения электронных сигарет,на время болезни всегда рекомендуется отказаться от курени, соблюдать щадящую диету,чтобы не раздражать слизистые.