Замена препарата

Здравствуйте, у меня диабет 2 типа, мне назначен галвус 50мг, принимать утром и вечером, и метрофармин 850 мг, утром и вечером. Подскажите пожалуйста, чем можно заменить галвус, т.к он пропал с продажи?

диабет 2 типа, гипертония
60 лет

Здравствуйте! Галвус можно заменить : випидия 25 мг 1 раз в день или асиглия 100 мг 1 раз в день или кселевия 100 мг 1 раз в день или тражента 5 мг 1 раз в день