Боль под левой лопаткой

Здравствуйте, в начале сентября выявили левостороннюю пневмонию. Лечили амоксициллин 850 мг, пульмикорт, Беродуал. Кровь сдавала были повышены лейкоциты. Последний рентген показал все в норме. Кашель редкий, но остался.сейчас Появилась боль под левой лопаткой, сначала думала невралгия, но не похоже. К врачу во вторник, что принять от боли в спине, что это может быть?

Нет
41 год

Здравствуйте. Может быть полинейропатия. Принимайте Мелоксикам 15 мг 1-2 т в сутки.