Анализ мочи при беременности
26 недель беременность. Сдала анализ мочи, плоский эпителий 14-18. Пересдала через неделю (три дня болела орви). Подмылась, прикрыла влагалище ватным диском, но все текло через этот ватный диск в контейнер. На этот раз плоский эпителий 3-4, но остальные показатели теперь плохие! Чему верить?!никаких болей нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите сам результат, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего критичного в моче нет.
Ураты от нарушения диеты накануне. Бактерия могла попасть из кожи. Переделайте контрольный общий анализ плюс дополнительно анализ по Нечипоренко
Благодарю, результаты увидела
У Вас и второй анализ в норме.
Судя по наличию слизи и бактерий, влагалищные выделения, все же, немного попали в анализ.
На всякий случай, можно сдать повторно, но никаких прямых показаний к этому нет.
Елена Борисовна, а в первом плоский эпителий 14-18 не плохо? Пересдала из зв этого показателя
Нет, прошлый результат был невоспалительный.
Необходимо оценивать все показатели в совокупности: лейкоциты, бактерии и.т.д.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас невоспалительный результат от 13 октября. Слизь могла быть из влагалища ил уретры, и соли-это результат сведений пищи накануне. Передайте через 7-10 дней. Главное, что нет лейкоцитоза
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат у вас не воспалительный, если нет жалоб, то лечение не требуется и дополнительно обследование тоже не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте контроль оам, вероятно, все же показатель бактерий связан с попаданием выделений из влагалища.