Что делать если низкий рост у ребёнка

Здравствуйте меня зовут Зуля. У меня есть дочь у которой рост 118, а лет 11. У не5 так скажем рост слишок низкий. И в классе самая самая низкая. Я довала все возможные витамины, но увы не получалось и не получается. Подскажите пожалуйста что нам делать.

Нет
38 лет

Здравствуйте!

Вам нужна очная консультация детского эндокринолога.

Сдать : ифр-1,стг,вит д,ттг,ст4,Ат тпо,ферритин,оак,глюкозу. Пройти рентгенограмму кистей для определения костяного возраста ребенка и с этим добром к эндокринологу.

131.8 см минимальный рост ребенка женского пола в 11 лет

Но нужно ещё оценивать рост родителей.

Займитесь обязательно этим вопросом пока ещё есть возможность ,что то сделать,если это будет необходимо