Боль в колене

Добрый день! Болят колени при ходьбе по лестнице и сгибании. Сделала МРТ. Заключение: дегенеративное/посттравматические изменения заднего рога медиального мениска 3 степени, радикальный разрыв заднего рога. Умеренный синовит. Пила эторококсиб 5 дней, через месяц проделала уколы Афлутопа и проделала компрессы. Сейчас думаю делать уколы в колено. Но не знаю флексотрон плюс 2,0% и 3мл или фексотрон соло 2,2% 2мл? В интернете пишут, что 3мл это много. Или нужно какое то другое лекарство?

Нет
25 лет

Здравствуйте.
Лечение только оперативное, плановая артроскопия.

Разрыв менисков 3 ст без операции приведет к механическим препятствиям при движении, будет вызывать боль и блокировать сустав.
Разорванная часть мениска разрушает суставной хрящ, покрывающий бедренную и большеберцовые кости, что вызывает быстрый прогресс артроза.
Консервативное лечение бесперспективно.

Здравствуйте . Повреждения мениска 3ст. - показания к плановой артроскопической операции.. Консервативное лечение в данном случае безперспективно и ведет в дальнейшем к прогрессированию артроза коленного сустава.