Боль в желудке верхней части при давлении высоко — вопрос №1619587
Что нужно делать если острая боль в желудке в верхней части, при высоком давлении. При этом высокое давление не чувствуется. Начинается рвота, бросает в жар и выделяется сильный пот.
При приёме Каптоприла давление стабилизируется, начинаетсяжар в голове
Возраст: 55
Хронические болезни: Гипертония 3 степениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!