Боль в желудке верхней части при давлении высоко

Что нужно делать если острая боль в желудке в верхней части, при высоком давлении. При этом высокое давление не чувствуется. Начинается рвота, бросает в жар и выделяется сильный пот. При приёме Каптоприла давление стабилизируется, начинаетсяжар в голове

Гипертония 3 степени
55 лет

Добрый день, боли в животе при давлении высоком давлении могут быть признаком ишемии миокарда, необходимо пройти холтеровское мониторирование экг, общий анализ крови, узи сердца.