Родители не понимают

Мои родители меня не понимают и хотят завести 5 ребëнок вредный у меня есть старшая сестра у меня с ней отношения не очень хорошие, и также 2 младших сестры с которыми я всë детсво и до сих пор сижу и они хотят точнее мама беременна 5 ребëнком я знаю что они скажут сидеть с ней и няньщиться с ней

Нет
17 лет

Здравствуйте, Алиса! У Вас на первом месте сейчас должна быть учёба, общение со сверстниками. В связи с чем Вы до сих пор сидите с младшими сёстрами? У мамы есть вредные привычки?