Красные пятна
Я нахожусь на Гоа 2 день . Вчера все было замечательно, сегодня просыпаюсь , а у меня на ногах как будто какие то укусы , на ногах , руках . Не чешется , температуры нет . Что это может быть . На спине нету , больше вот ноги , и немного руки
Принятый ответ
Сара,здравствуйте
На фото действительно укусы насекомых
Рекомендую :
-аллервей 1 т 1 р в день 10 дней
-псило-бальзам гель 3р в день 5-7 дней
-хб одежда
Светлана Александровна, тут в Индии я наверно такое не куплю . Я просто переживаю , что может это что то серьезное.
Сара,нет,внешне -укусы,Опасности не представляют
Принятый ответ
Сара, добрый день
У Вас реакция на укус насекомых
Рекомендую:
- Псило-бальзам наружно на пораженные участки кожи 3-4 р/д
- Супрастинекс внутрь по 1 т 1 р/д 3-5 дней
- стараться не чесать
- не носить тесную одежду
Александр Сергеевич, так они не чешутся у меня
В таком случае супрастинекс не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, Сара
Это могут быть укусы, а могут быть проявления вирусной инфекции
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам от ля рош позе 2-3 раза в день 7-10 дней
Чай и имбирем
Пить воды простой больше
Принятый ответ
Здравствуйте
На укусы больше похоже
Мошек или Комаров
Наружно мазь акридерм 2р в день до 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего укусы насекомых. Обработка кремом цикапласт бауме В5 два раза в день. Используйте репеленты вечером в помещении.
Здравствуйте
Укусы
Вечером Комфодерм К 5 дней
Здравствуйте, Сара.
Скорее и есть укусы.
Рекомендую по лечению. Если зуд, тр Внутрь Зиртек й р в день 5дней.
Наружно гель фенистил 2 р в день до полного разрешения высыпаний.
Мочалкой не растирать.