Ампутация груди

Здравствуйте. Мне 27 лет, у меня грудь 8 размера. С каждым годом мне все тяжелее ходить, позвоночнику тоже тяжело. Скажите пожалуйста, можно ли ампутировать две груди сразу? Операцию на уменьшение груди я не потяну. Но готова идти на крайние меры.

Нет
27 лет

Екатерина, здравствуйте!
Очень серьёзное решение.
Вам нужна консультация врача-маммолога или пластического хирурга.
Здоровья ⚕️