Артериальное давление, хондрос

Здравствуйте, пила кок Джес с целью предохранения 4 месяца, из-за аллергии (краснели и отекали ладони) мне гинеколог прописала другой кок с другим составом Зоэли, я их начала пить и пошли опять побочки , начало повышаться АД аж до 150, я их бросила пропив 15 таблеток активных, но давление сохраняется, сопровождается тошнотой, бывает голова побаливает , у меня ещё болит шея, лопатки и бывает поясница, остеохондроз однозначно есть, невралгия возможно тоже, почему АД сохраняется? от чего все это от спины, может гормональный ещё дисбаланс?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные таблетки резко бросать нельзя нарушение гормонального баланса происходит
Позвоночник ранее обследовали?

Офелия Игнатовна, из-за сильных побочек в виде аллергии и АД я бросила их, позвоночник не обследовала

Офелия Игнатовна, мне сказали немедленно бросать, т.к аллергия замучала и давление

Обратитесь к гинекологу пусть назначат вам анализы на гормоны

Принятый ответ

Здравствуйте Ирина !резко конечно не стоило бросать ,сегодня под вечер какое давление ?

Нонна Юрьевна, нормальное было

Нормализуется , от таблеток так произошло ?

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне приёма этого препарата действительно может быть Побочный эффект в виде повышения АД. Если АД нормализовалось, то необходим юа консультация гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы правы, действительно возник гормональный дисбаланс в результате резкого прекращения приёма гормональный препарата. Вам нужно очно посетить своего гинеколога, если состряние не стабилизируется, для сдачи анализов и коррекции состояния.