Можно ли употреблять
Можно ли употреблять Альмагель А ребенку 12 лет, какая дозировка для него будет хорошая, от гастрита, болит в левом боку. сейчас принимаем фосфольгель, стоит ли менять, или оставить этот препарат. спас
Как долго фосфолюгель применяете? Действие одно и то же. По какому заболеванию лечение? Сдавали анализы по этому поводу?
Добрый день. Кто вам назначил фосфалюгель? И почему решили, что есть гастрит? Боли в левом боку для него нехарактерны. У детей препарат (Альмагель) применяется строго по назначению врача: детям до 10 лет назначают по 1/3 дозы для взрослых, а детям с 10 до 15 лет - по 1/2 дозы для взрослых