Шишка на нижнем веке у ребенка
Добрый день. Ребенку 3 года 4 месяца, посещаем детский сад, достаточно часто болеет. На нижнем веке появилось покраснение, зуда нет. Через некоторое время образоваоась как бы шишка так же красного цвета, безболезненно.
Нет
40 лет
Здравствуйте, Дарья. Это халязион. Пока не попали к врачу, капайте Окомистин и Тобрекс 4-5 раз в день, на ночь закладывайте мазь Флоксал.
Михаил Васильевич, спасибо большое доктор. Сегодня были на очном приёме у доктора. Подтвердился диагноз -холязион.
Скорейшего выздоровления Вашему малышу!