Как вывить надпочечниковую недостаточность
Подскажите пожалуйста. Какие анализы нужно для выявления надпочечниковой недостаточности? Хочу с результатами сразу к врачу, чтобы время не терять. Очень плохо себя чувствую. Пол года старалась витаминами помочь организму не вышло. Проверяла кортилол давно уже был понижен достаточно сильно.
Нет.
35 лет
Здравствуйте. Нужно сдать утром до 9 утра кровь из вены на кортизол, ренин, глюкозу, калий, натрий. ферритин.