Что давать при цистите в 2 года?
У дочки 2 года участилось мочеиспускание, в садике посидела на холодной земле на прогулке. Чем вылечить? Можно ли дать фурагин и сколько, четверть таблеточки? Может еще что посоветуете? Чем побыстрее помочь ребенку?
Нет
36 лет
Добрый день. Частое мочеиспускания может быть признаком как цистита так и другого заболевания (например сахарного диабета). Давать от болды препараты конечно возможно, но боюсь можно и не попасть в точку). Ребенок воды много пьет? В туалет больно ходить? На боль в животе жалуется? Кожа ребенка сухая или нормальная?