Понос у новорожденного
Нам 20 дней и у нас понос .Цвет жолтый . Без запаха ,без крови. Но пенный .Когда кректит или кашляет то стул водяной .Возможно после лекарств у меня давление и с трех месяцев мне пачками таблетки преписували . Я почти на месяц раньше родила .Потом кесерево,антибиотики. Кушаю супы без зажарки ,каша гречневая с рибой на пару,печенье галетное ,сир ,банан .
Подавайте ребенку Смекту в течение 2-3 дней. Разводить пакетик, постарайтесь выпоить его между приемами пищи полностью. Добавьте Линекс пять капель один раз до еды.
Наталья, спасибо большое . Можно задать вопрос ?От поноса в дочки вся попа очень покраснела .Чем мазать ?
Если Не найдёте цинковой пасты в аптеках, купить цинковую мазь. Холодные примочки из крепкой ромашкой. Убрать памперсы заменить подгузниками из ветошиили марли
Наталья, я вам очень благодарна.