Повышен сахар впервые — вопрос №1625359
Добрый день. Проходили мед комиссию и по результатам анализа у меня сахар 14. Пошла на консультацию к врачу. Мне сразу назначили галвус мет 50мг+ 1000 два раза в день по таблетке и диету. Вроде бы общее состояние как бы лучше. Но хотелось бы узнать правильно ли мне сразу назначили +1000, ведь есть и другие варианты этого препарата. И возможно есть лекарства аналогичные но более бюджетный вариант?
Возраст: 60
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!