Вич что делать если иммунитет падает
Здравствуйте принимаю терапию 5 месяц сдаю анализы первый сдала имунка была 191 клетка а вирусная нагрузка 12000 коппий, следующий анализ через три месяца показал имунка 115 клеток а нагрузка 71 копия. За 9 лет пока в статусе имунка не падала так низко все остальные анализы в норме , почему так падает имунка и как можно восстановить клетки?
Нет
34 года
Здравствуйте! Поясните пожалуйста, вы сейчас начали терапию впервые 5 месяцев назад, верно? И какая у вас схема?