Нет кровотоечения отмены
Здравствуйте! Пропила первую упаковку джес плюс, кровотечение отмены не наступило. Стоит ли дальше продолжать пить джес плюс или перейти на другой кок с более мощной дозировкой? Стоит ли ожидать кровотечения отмены?
Елена, добрый день. На фоне приема любого КОК может и не быть менструальноподобной реакции, это вариант нормы.
Анна Николаевна, тянущие боль в области поясницы и в области таза это тоже норма, я так понимаю. И такой вопрос еще если на 2 или 3 пачки джес плюс кровотечение отмены не придет. Стоит ли бить тревогу или тоже норма?
Елена, не. Боле быть не должно. Использовать начните свечи с НПВС (любые) в течение 7-10 дней. Если боли не прекратятся, пройти УЗИ и консультацию гастроэнтеролога.
Вообще на фоне приема КОК может не быть выделений. Просто продолжаете принимать препарат сколько вам нужно и не переживайте ?
Анна Николаевна, а вот еще последний вопросик можно ли принимать магний Б6 курс, потом другие БАДы. Иногда я пью шиповник, почечный чай и чай для печени в фильтр пакетах, но это утром, кок за 2 часа до сна. Эффект кок не снизиться при приеме БАДов?
Принятый ответ
Елена, конечно, вы можете принимать БАД.
Это не повредит.
Анна Николаевна, благодарю ?