Антибиотик через 2,5 месяца повторно.
Здравствуйте, 16.10 заболело ухо у дочери 5 лет. 17.10 на приеме у Лора диагноз Воспаление слуховой трубы, выписали антибиотик Флемоксин 250 2 раза в день. вечером начали принимать. Перед сном заметила из уха жидкость с кровью. Утром приняли антибиотик и поехали к Лору при стационаре (который по скорой принимает) поставили острый гнойный отит. Она сказала антибиотик не действует, (возможно увидеть динамику действия антибиотиков за 12 часов?) она прописала Супракс. Все бы ничего, но дома я поняла что 2,5 месяца назад дочь пропивала Панцеф в связи с увеличенными лимфоузлами. Стоит ли снова ехать в стационар, чтобы уточнить этот момент, или просто начать пить и смотреть за динамикой?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете оставить прием панцефа, уже прошло достаточно времени.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно принимать Панцеф
Привыкания к препарату за такое прошедшие время не будет.