Патологический перелом рёбер на фоне метастаз с обломками
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста какие сопутствующие боли при Патологический перелом рёбер на фоне метастаз с обломками. Прошла кт и поставили такой диагноз под вопросом.Но у меня рёбра не болят и чувствую себя хорошо.
Здравствуйте. Если есть возможность, прикрепите\добавьте результаты пройденного КТ.
Василий Михайлович, Я прошла флюрографию на снимке написали метастазы в левом лёгком,отправили на кт, кт я прошла в лёгком не подтвердилось.А поставили перелом на фоне метастаз в рёбрах. под вопросом
Василий Михайлович, В 2017 году удалили грудь,Я на 3 группе инвалидности ,с 2017 года принимаю тамоксифен
В таком случае имеет смысл очно обратится к врачу-онкологу для пересмотра дисков. Думаю имеет смысл пройти остеосцинтиграфию, если с последнего раза прошло более года.