Приступы кашля при правосторонней пневмонии — вопрос №1627926
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мне поставили диагноз правосторонняя пневмония. Выписали флуифорт 1р. в день, супрастин 2р.в день, ингаляции с диоксидином 1р.в день, немесил 2 р. в день и антибиотики Цефтриаксон 2р. в день. Температуры уже нет, но кашель мучильный, изнуряющий, приступами. Кашель не сухой. Можно ли ещё что-нибудь попить, чтобы не было таких сильных приступов?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!