Низкий тромбоцыт
Здравствуйте ,сын сдал анализ крови,показало что тромбоцыты 114, что это значит,22 года,гемоглобин 370,СОЭ13. Скажите это низкий тромбоцит ? Как нам быть дальше или не стоит беспокоится? Благодарю.!!!
Да у меня именно есть ВПС ДМЖП
40 лет
Здравствуйте. Очень повышен показатель гемоглобина, в норме (в среднем) у мужчин 120-160г/л. вы написали, что показатель 370, на фоне снижения тромбоцитов (в среднем) 200-400 х10.9. Нужна консультация гематолога. Повышенные показатели гемоглобина бывают при эритроцитозах.